黄山电子门票如何开发票?

信件编号: 20080361010018 来信时间: 2020-08-03 10:40:56
信件类型: 旅游市场管理 姓名: 马女士
内容:
请问现在黄山景区门票为电子票,单位报销需要凭证,如何申领?
回复单位 黄山管委会 回复时间 2020-08-04 08:55:31
回复内容
尊敬的网友,您好!您咨询的黄山电子门票如何开发票问题,黄山风景区高度重视,黄山风景区咨询中心已致电网友进行解答,如需发票,请联系黄山旅游官方平台人工客服电话:0559-2590999。