皖事通景点预约取消

信件编号: 20062361010016 来信时间: 2020-06-23 06:46:59
信件类型: 景区管理 姓名: 董书培
内容:
皖事通景点预约取消之后 怎么迟迟不退款?
回复单位 黄山管委会 回复时间 2020-06-24 13:15:20
回复内容
黄山风景区咨询中心已与董先生取得联系,得知董先生已退款成功。如有疑问,请与黄山风景区咨询中心联系,联系电话:0559-5561111。