OA办公

首页 > 互动交流

三八活动

来信人 ft9531711
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-03-06 09:36:31
来信内容: 黄山风景区您好,咨询一下三八活动举办日期具体是哪天

收信单位: 黄山管委会
办理时间: 2019-03-06 13:50:34
回复内容:

经咨询股份公司,“三八”期间未开展普惠活动,目前正在开展“春暖花开,惠游黄山”活动。https://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MjM5NjU1MzI2Mw==&mid=2650850421&idx=1&sn=8deaf29978c9587aaec639f96053bc50&chksm=bd1313358a649a239934a51e8e1e2d847ac6eab99fed2befe671d61121948561767f4cae97bf&mpshare=1&scene=23&srcid=#rd


主管单位:黄山市人民政府办公厅    主办单位:黄山风景区管理委员会    
电话:0559-5580327 Email:huangshangov@163.com
皖公网安备 34100002000108号  皖ICP备19025201号-1  网站标识码:3410000051

服务导向

服务导向

咨询热线

电子商务热线:
400-8899808